Добрый день, ребенку 1,4 года , что кроме массажа нужно для исправления вальгуса, в наших...

Добрый день, ребенку 1,4 года , что кроме массажа нужно для исправления вальгуса, в наших поликлинниках бесплатных массажей просто нет, спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, кроме массажей очень важно каждый день проводить ЛФК (которые Вам может показать ортопед или массажист), подобрать правильную обувь и если есть рекомендации ортопеда, заказать специальные стельки.