У меня была задержка с месячными (2 месяца). Врач прописала лютеин на 5 дней

У меня была задержка с месячными (2 месяца). Врач прописала лютеин на 5 дней. По окончании мес. она мне прописала Дикий Ямс но это ведь БАД. Я не знаю как к ним относиться, как к лекарству или пустышкам куда вкладываешь деньги в дистрибьюторскую сеть, а результат.... лишь-бы вреда не нанесли. Есть ли другие препараты. Я бадам не доверяю.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Все БАДы - ЛОХОТРОН. Обратитесь ОЧНО к более компетентному доктору.