При диагнозе "фиброкистозная мастопатия" можно ли принимать таблетки ЖАНИН

Ответы врачей 1

Специалист
Для подбора противозачаточного препарата обратитесь к гинекологу-эндокринологу, поскольку мастопатия является гормонозависимым заболеванием. Наличие мастопатии не является противопоказанием к приему гормональных контрацептивов.