Игорь Витальевич! Я уже задала Вам вопрос, но хочу добавить, что в течение последних двух лет...

Игорь Витальевич! Я уже задала Вам вопрос, но хочу добавить, что в течение последних двух лет перенесла два перелома пальцев ступней, второго пальца на левой ноге и, совсем недавно, мизинца на правой. Первый случай был - беспрецедентным: обратившись по поводу боли в пальце ступни, меня отправили на прием к неврологу. Почти полтора месяца меня лечили от артроза, я испытывали дикие боли, но ничего не помогало. Отчаявшись, по совету знакомой, чудом попала на прием к ортопеду, знающему свое дело, и тот, только лишь взглянув на палец, поставил мне диагноз - перелом!...Ортопед объяснил, что у меня очень хрупкие кости... Во втором случае меня продержали на больничном всего одиннадцать дней!.. И, опять же, на работу приходилось идти с сильно болевшим и отекшим пальцем ноги... Извините за подробное описание моих злоключений, но дело в том, что после "таких диагнозов и лечения" мне не хотелось бы снова идти к таким (опущу сравнение) горе - врачам! Помогите, если сможете! Заранее, с огромной благодарностью за ваш ответ, Ирина.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Можете приехать на консультацию к нам, предварительно согласовав день и время со мной по тел 067 408 21 27.