Здраваствуйте! меня очень волнует такой вопрос была уже 3 врачей они в один голос твердят...

Здраваствуйте! меня очень волнует такой вопрос была уже 3 врачей они в один голос твердят что рожать после кесарева нужно строго через 3 года...но сил и терпенья ждать уже нет.дело в том что в октябре пршлого года я родила мертвую девочку сказали мне что у меня была отслойка плаценты,прошло уже 7 мес. я слышала что уже можно начинать планировать.скажите на сколько это опасно что повториться такое же в последующие разы???

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Роды ранее 2 лет после КС чреваты разрывом матки.