вещи свекрови к свекрови. Мягкие игрушки (нам их нельзя) отдала детя

вещи свекрови к свекрови. Мягкие игрушки (нам их нельзя) отдала детя. Среди этих игрушек случайно оказался мишка из детства мужа. Он опять разозлился, сказал, чтобы я его как угодно нашла. А как я его найду, заберу у ребенка обратно? Хотела быстрее доделать ремонт, но муж вмешался, я делаю, он обдирает. Идти мне некуда, везде животные, снять квартиру некак нет денег. Как объяснить поведение мужа? И как решить конфликт? Спасибо.

Ответы врачей 2

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Попробуйте обратиться сюда за консультацией, это в Днепропетровске:

Дніпропетровський центр соціально-психопогічної допомоги
пр. Кірова, 83/2 оф.315.
т 376-53-83. 748-07-39.
www.social-help.dp.ua
Дніпропетровський центр соціально-психопогічної допомоги надає
невідкладні психологічні, соціально-побутові, соціально-економічні та
інформаційні послуги особам, які опинилися у складних життєвих
обставинах (зокрема учиненням проти них злочину, насильством в
сім'ї) для сприяння їх якнайшвидшому поверненню до нормальних
умов життєдіяльності.
Заклад надає послуги з тимчасового притулку терміном до 90 діб.
особам, які опинилися у складних життєвих обставинах.
Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Татьяна, добрый день.

У меня сложилось представление. Что конфликт из-за игрушек или ремонта – это лишь повод, на самом деле все намного серьезней. Думаю, Вам бы не помешало подробнее обсудить свои проблемы со специалистом. Попробуйте обратиться в центр работы с женщинами 044 489-4448 или по другому номеру.
Можете обращаться лично, если Вам удобно – 2 первые консультации у меня бесплатные.