здравствуйте! моему отцу поставили 4 стадию рака правого легкого есть ли вероятность вылечить

здравствуйте! моему отцу поставили 4 стадию рака правого легкого есть ли вероятность вылечить?!

Ответы врачей 1

Специалист
К сожалению, при 4 стадии рака легких. когда есть отдаленные метастазы, полное выздоровление невозможно. Лечение направлено на уменьшение симптомов и проявлений болезни и улучшение качества жизни больного.