Здравствуйте , я Елена ,мне 41 год ,два года назад перенесла сильный стресс и начались...

Здравствуйте , я Елена ,мне 41 год ,два года назад перенесла сильный стресс и начались какие то странные вещи в моем организме .Сначала началось все с большого пальца на ноге он встал сам и выпрямить его я не смогла потом пошли в икрах судороги , потом онемение кончиков пальцев рук и стопы ног потом пошло по ногам выше онемение ,потм появилось нарушение координации движения , походка пьяного.)Потом вес упал и восстановить его тяжеловато сейчас. Сделала все МРТ и на голову и на шею и позвоночник и поясничный отдел. Проверила нервные окончания на аппарате все нормально проколола В1,В6,В12. сосуды в норме . Уже мой невролог не знает что и чем меня лечить а я без поддержки ходить не могу , доктор посоветуйте чем можно пролечиться и как это вылечить . Заранее спасибо.Может пропить антидепрессанты а какие надо же знать ?

Ответы врачей 1

Специалист
Елена, для того чтобы пить антидепресанты или лечится от чего либо, необходима постановка диагноза у психиатра, с учетом медицинской диагностики и обследования вашего невролога и других специалистов.
Поэтому вам желательно сделать полное обследование организма и если причина так и не будет выявлена, то необходимо обратиться на очную консультацию к психиатру, для диагностики и если необходимо, то назначения соответствующих препаратов.
Всего хорошего!