Здраствуйте!Мне 24 года

Здраствуйте!Мне 24 года. Ребенку 1 год 10 месяцев. Груддю кормила до 1 года 3 месяцев. Месячные пошли когда ребенку было около 6 месяцев более менее регулярные. В прошлем месяце М были достаточно слабые и короткие. Перед последними месячными была задержка 16 дней.Врач направила на анализы на гормоны. Сдала на 3 день цикла. Результат эстрадиол 340,3 пг./мг(норма 12,5-166,0), ФСГ 7,9 (норма 3,5-12,5),пролактин 17,71 (норма 4,79-23,3), ЛГ 7,7 ( норма 2,4-12,6). Врач прописала Алактин, циклодинон, лютеина и витамины. Грудь она не осматривала, а у меня все еще немного сочитса молоко( если надать на соски). Подскажите нормальное ли лечение и какая причина повишеных гормонов.Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так а что у вас собираются лечить горой этих препаратов???