Рассказывать много что есть, сплошной негатив, история стара как мир в таких случаях - человек...

Рассказывать много что есть, сплошной негатив, история стара как мир в таких случаях - человек просто погибает на глазах, и ничего не хочет с этим делать и родных изводит постоянно. Что мы только не предпринимали чтобы вывести его из этого, все безрезультатно. Одни только обещания и ничего большего. Около 10 лет боремся с зависимостью брата. Вот и решили спросить про такой способ уже как последний отчаянный шаг. Прошу прощения если не правильно выразился.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я боюсь, что Вы правильно выразились, но в этом нет ничего ни зазарного ни ужасного. Просто Вы не там ищите. "Борьба"-это верный признак того, что Вы не на правильном пути, что брат затянул Вас в сети "созависимости" по самые уши, всю семью затянул. Так что советую "лечение" начать с себя, будете Вы психологически "здоровее", глядишь и брата это поддержит.