Здравствуйте! У нас такая семейная трагедия, мой брат наркоман, горе в семье

Здравствуйте! У нас такая семейная трагедия, мой брат наркоман, горе в семье. Как мы только не боролись с его зависимостью, какие меры не принимали все безрезультатно, все возвращается со временем. Хотим пойти на радикальные меры, а именно слышали что есть такие препараты которые стирают память человека, хотели бы применить такой препарат для решения нашей беды. Могли бы вы подсказать, по возможности, название такого препарата с описанием. Спасибо

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ммммм, я бы и сам не прочь полюбопытствовать, что за препарат такой удивительный. Не иначе как я проспал революцию в психофрмакологии:( Если серьезно, то таких препаратов не существует. А если бы и были, то Вы то сами понимаете, что что-либо "стирать" взрослому человеку никакого права кто-либо не имеет, разве что по решению суда. А пациенты-это не преступники, разница очевидна. Я думаю, что такая фантазия о "препаратах" просто выражение агрессии в адрес родственника:( Видимо ситуация критическая и Вы там друг друга уже взяли "в оборот", надо разбираться что у ВАс там происходит. Хотите рассказать?