здравствуйте меня зовут татьяна мне 20 лет в течении последнего месяца меня беспокоит тимпература 37...

здравствуйте меня зовут татьяна мне 20 лет в течении последнего месяца меня беспокоит тимпература 37 37.2 поднимается почти каждый день, а вечером спадает, когда как((( такоеже происходит с моей сестрой.у нас ничего не болит что это может быть и что мне делать

Ответы врачей 1

Специалист
попробуйте обратиться к инфекционисту