Подскажите пожалуйста! Уже 1,5 мес держится температура 37,2

Подскажите пожалуйста! Уже 1,5 мес держится температура 37,2! Обратилась к терапевту по узи определил пиелонефрит и назначил лечение! флексид 5дн, фитолизин, капрофен, нолицин 10 дней! Пропила, прошло 3 нед! температура держится такая же, кроме этого на ежедневной прокладке моче в небольших количествах, как бы недержание и хочется састо в туалет. кроме этого рассеянный скалероз забывчивость! может это новообразование, опухоль в мозгу ведь это все каким-то образом связано

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендую обратиться к гинекологу и урологу. Иногда выделения и субфебрильная температура могут свидетельствовать о наличии хронического очага инфекции или подостром процессе.