доброго времени суток, лет6 назад были удолены гланды, стало заметно , что в помещении в...

доброго времени суток, лет6 назад были удолены гланды, стало заметно , что в помещении в котором нахожусь есть сырость на это бывают боли в области грудной клетки,выхожу на свежий воздух это проходит-хотелось бы знать что это такое и как с этим бороться?

Ответы врачей 1

Специалист
сделайте для начала экг, покажитесь терапевту