Летом у меня не было регулярной гигиены,и внутри крайней плоти скопилось очень много смегмы.Я думал...

Летом у меня не было регулярной гигиены,и внутри крайней плоти скопилось очень много смегмы.Я думал дело кончится фимозом,но после душа все,как рукой сняло.На следующий день на головке появились углубления похожие на трещинки(но не они,ибо без крови,просто тонкие неглубокие углубления).Потом стала набухать кожа крайней плоти(У основания головки) и выделялась.В общем я смазывал эту область мылом и так ходил по полдня/день в течение недели-двух. Сейчас кожа в том месте белая(т.е не стандатная кожа белого человека,а светлее,практически чисто белая(но не по всей окружности,места более "стандартная".),что прям видны капилярчики.Сама же суховата(особенно головки).Был,как-то у подросткового,сказала,что ничего опасного - физиологически это(без осмотра,ибо сдавал несколько анализор мочи раз в месяц(Три месяца практически подряд и что в них ничего нет)).Есть даже,некая,потеря чувствительности.Извеняюсь,но почему то два изображения не хотят вставать в загрузку,поэтому пользуюсь хостингом.(http://s43.radikal.ru/i099/1304/94/c64ab98925e6.jpg) Также,на второй фотографии,видно странную сероватую область(Или серо-белую). Что это может быть?Жду вашего ответа!

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Для однозначного ответа необходима очная консультация с осмотром.