Здравствуйте! Очень прошу Вас не оставить это сообщение без внимание

Здравствуйте! Очень прошу Вас не оставить это сообщение без внимание!!! Заранее благодарю!!! Эти выписки одной женщины, которая очень нуждается в помощи. Она жена моего знакомого, который сейчас не знает, что делать? С ноября 2012 года эта женщина болеет, и на данный момент она очень похудела, даже слишком (одни кости). До нового года ей сделали один-два раза пункцию плевры для удалении жидкости. Последнее 20-25 дней пункции участились (через день). Артериальное давление 110/70, мочевыделение 0,8-1,1 литр в сутки, очень боиться употреблять жидкости или принимать пищу (бульон), потому что сразу жидкость накапливается в области груди и в животе есть твердость. Есть частино запор, поджелудочная железа - головка-28 мм,тело-12 мм,хвост-17 мм,контуры ровные паренхима однородная, эхогенность средный, в плевральных синусах справа опр-ся вып. не менее 1 литра. Б брюшной полости свобод.жидкости нет. На 10 апреля 2013 года Диастаза - 8 ед. Копии выписки и УЗИ отправляю как фото ( не знаю как закрепить файл). Еще раз благодарю. Спасибо. Дай бог удачи!!!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Извините, причем здесь специалист по заболеваниям почек?