Добрый день, подскажите , ортопед сказал что у нас вальгус стоп, могу ли я сама...

Добрый день, подскажите , ортопед сказал что у нас вальгус стоп, могу ли я сама устранить данный дефект, так как у меня совсем нет средств на массажи ?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, в поликлиниках есть бесплатные массажи, каждому ребенку полагается не менее 3х курсов в год. Но одними массажами вальгус не исправить. Какой возраст ребенка?