Добрый день. На фоне обструктивного бронхита появились сильные боли в районе правых ребер и легкого...

Добрый день. На фоне обструктивного бронхита появились сильные боли в районе правых ребер и легкого при вдохе, выдохе и кашле. Обезбаливающие в таблетках, пластырь олфен и т.д. не помогали в течение недели. Вчера днем невролог сделал блокаду: лидокаин с дипроспаном. Плюс таблетки ксефокам и мидокалм, мазь дип рилиф. К вечеру всера стало намного лучше, боли не так беспокоили, а утром опять то же самое. Скажите, должно ли при таком лечении быть заметное улучшение состояния, я все-таки надеялась на то, что сегодня будет полегче, а состояние такое же. На следующую блокаду назначено в воскресенье. И еще вопрос - можно ли во время такого лечения делать массажи (дренажный - он мне нужен по причине бронхита) и в целях уменьшения болевых ощущений в ребрах. Спасибо большое!

Ответы врачей 1

Специалист
обратитесь к терапевту, возможно нужно будет сделать рентген легких