Здравствуйте. После стрессов появились такие симптомы: внизу живота постоянно жужжит и ощущается дрожь

Здравствуйте. После стрессов появились такие симптомы: внизу живота постоянно жужжит и ощущается дрожь. Очень мешает работать,внимание постоянно концентрируется на этом. Прошу дать совет,что порекомендуете в лечении. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
проверьте артериальное давление