Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Скажите пожалуйста, какова вероятность наступления беременности, если задержка уже 15 дней, тесты на беременность показывают отрицательный результат, видимых изменений в организме не наблюдается. Единственное что изменилось - это предпочтения в еде. То что раньше было "любимым" то сейчас даже один вид вызывает отвращение и тошноту, не говоря уже про запахи.И в добавок значительная прибавка в весе. Подскажите пожалуйста может ли это быть беременностью или все же что-то другое скорее всего? Заранее спасибо. С уважением, Марина 27 лет.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Сдайте кровь на ХГЧ - это точнее.