Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте!Помогите пожалуйста,недавно была на приеме у гинеколога,он сказал что я беременная на 14 недели,т.к. у меня всегда сбивался цикл месячных,я не подумала что беременная,рожать никак нельзя.У парня другая семья и он не сможет мне помогать,я учусь,у меня работа которую я не хочу терять,мама тоже не сможет помочь т.к живет одна с ребенком.Что мне делать не знаю.Подскажите!Мне врач сказал выпей таблетку мифипристон вызовешь схватки,потом сделают выскабливание,это поможет?Я знаю,какой это грех т риск своего здоровья,но иначе никак нельзя.Спасибо

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
1.Аборт в этом сроке опасен для жизни. 2.То,что сказал Вам врач - уголовное преступление. 3.ЛЮБОЙ аборт, независимо от метода и срока, вполне реально может стать ПОСЛЕДНЕЙ беременностью в жизни женщины.