что делать если очень сильно напряжен и устал от всего что тебя окружает,но ты не...

что делать если очень сильно напряжен и устал от всего что тебя окружает,но ты не в силах не чего изменить потому что не совершенно летний не можешь изменить то что происходит , окружающие люди постоянно врут и предают,приходя домой ложишься на кровать и смотришь в одну точку и думаешь и думаешь а мысли твои потихоньку тебя убивают .вроде это не депрессия и я вполне адекватный человек,но что то потихоньку внутри тебя ломается и не кто не замечает.иногда очень хочется с кем то поговорить но не хочется всем выворачивать душу на изнанку,просто я не очень общительный человек

Ответы врачей 2

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
хорошая новость - это не будет длиться вечно. постучитесь в скайп, я с вами поговорю, сориентирую. кто-то должен быть, хотя бы один человек, с которым должна быть подлинная глубинная связь.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Насколько я правильно понимаю вашу ситуацию (нет поддержки родителей), подойдите для начала к школьному психологу или класному руководителю и поговорите с ним об этом. Думаю дальше уже будет понятней как с этим быть.