Добрый вечер! Я игорь, мне 24 года, нужен Ваш совет

Добрый вечер! Я игорь, мне 24 года, нужен Ваш совет. Когда мне было 14 лет нервопатолог сказал что у меня что-то вроде гиперактивности, я всегда был невнимательный и неусидчив но кроме этого проблем не наблюдалось. В 17 лет я болел мононуклеозом в крови был вирус Упштейн-Барр. В 19 у меня начались деприсивные состояния и чем дальше тем хуже. Сейчас у меня частые головные боли, пониженая мозговая активность, постоянная усталость, апатия ( иногда бывает наоборот какое-то возбуждение я танцую. дурачусь и т.д.), Постоянные навязчивые мысли которые не получается отогнать, мысли о суециде, раздражителен, обсуждение своих собственых мыслей, могу упрекать себя за что-то но продолжать это делать. К некоторым вещам отношуть временами положительно то негативно.Когда еду в транспорте мне кажется что кто-то читает мои мысли или я думаю вслух, ощущение что с меня смеются, хотя и понимаю что мысли никто не читает, а ощущение есть. Доктор что со мной?

Ответы врачей 1

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Попытка диагностики заочно в Вашем случае будет малоэффективной. Со всеми результатами обследования обратитесь на консультацию к психиатру и определитесь, что Вам следует предпринимать.