Здравствуйте! Мне 24 года, в 14 лет мне невропатолог сказал что у меня, что- то вроде...

Здравствуйте! Мне 24 года, в 14 лет мне невропатолог сказал что у меня, что- то вроде гиперактивности, всегда был неусидчив и невнимателен, но кроме этого ни на что не жаловался. В 17 лет я болел мононуклеозом, в крови был вирус Епштейн-Барр. В возрасте 19 лет начали появлятся депрессивные состояния, у меня часто болит голова, почти всегда апатия иногда ее сменяет прриступы возбуждения, я могу начать танцевать, корчить гримасы и т.д., Постоянно нахожусь сам в себе, как будто в своем мире, часто возникают мысли о суециде, но мне нравится жить, они как будто не мои, бывает сам себя упрекаю за то что делаю но продолжаю это делать. некоторые вещи мне нравьятся и одновременно нет (Я хочу быть с семьей и в тоже время хочу быть один и т.п)мучают внутренние беспокойства, бывает агрессия, навязчивые мысли. Когда еду в автобусе и о чем-то думаю мне иногда кажется что я думаю вслух или кто-то читает мои мысли, что кто-то смеется с меня. Доктор, что со мной может быть? Спасибо!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Мне очень жаль, но похоже на то что Вы заболели и Вам необходимо серьезное и длительное лечение. Вам стоит обязательно проконсультироваться у психиатра в очном порядке.