Добрый день. Скажите пожалуйста, чем могут быть вызваны мелкие прыщики на конце головки члена

Добрый день. Скажите пожалуйста, чем могут быть вызваны мелкие прыщики на конце головки члена? История такова. У меня одна единственная секс-партнерша (постоянная) в которой я уверен. Три месяца мы занимались половыми актами и никаких проблем (без презерватива). В последний раз решил попробывать через презерватив (дюрекс вроде). Спустя день с утра (через сутки) появился зуд возле мочевого прохода головки. Днем не беспокоило. Вечером того же дня приняв душ увидел на головке у "дырочки" сверху несколько красных мелких прыщиков. Зудит. слегка. На следующий день (сегодня) обсыпало не много больше и пятнышки есть мелко белые. Точнее прыщики. Это может быть аллергия на латекс? Какой мазью пользоваться для лечения?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Подобные проявления называются баланопостит. Не исключено, что это действительно аллергическая реакция, но делать однозначные выводы при этом дискомфорте надо только после осмотра.