Здравствуйте Доктор! Мне 19лет

Здравствуйте Доктор! Мне 19лет. И у меня проблема с сексом. Т.е, с половым органом. Из одной статьи найденой мною в интеренете, там было сказанно обратиться к психотерапевту на счет сексуального рода проблемы. Ну так вот. Перед сексом, когда со мной рядом моя девушка, уже голая и готовая к половому акту, у меня нету эрекции. Утром эрекция есть, при просмотре порнографии - так же эрекция есть(просмотр порнографии был проверкой эрекции). Девушка красивая, возбуждает меня, но нету эрекции. В чем может быть проблема? Может стресс?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, когда евушка рядом, то для некоторых молодых мужчин это может быть серьезным стрессом. Мало ли может случиться...