Добрый день. Помогите мне понять пожалуйста

Добрый день. Помогите мне понять пожалуйста. Мне 30 лет, мужу 45. мы хотим ребенка, но проблема в том, что муж во время секс не кончает. он быстро возбуждается, у него нормальная эрекция, секс длится минут по 10 и даже больше, а потом у него просто пропадает эрекция и все секс на этом заканчивается. иногда бывает оргазм, но наверное 1 случай из 10. бывает что мы занимаемся сексом несколько раз и только раз на третий бывает оргазм и то не всегда с выбросом спермы. Забеременеть с таким сексом я вобще не представляю как. Идти на эко или что-то подобное не хотелось бы, хочется, чтоб было естественно. С мужем я разговаривала, он утверждает, что это возрастное. вобще он за здоровьем следит очень и уролога посещает, посещает по поводу простатита. я честно к своему стыду не знаю что там с простатитом, то ли был то ли есть, но жалоб у мужа никаких по крайней мере нет. действительно ли так бывает с возрастом? но мне кажется что 45 не совсем тот возраст когда у здорового мужчины должны быть уже возрастные проблемы. и еще вопрос, он 10 лет жил с бывшей женой, но секса там почти не было, при этом утверждает что и не изменял. Потом один жил несколько лет, были женщины, но так на 1-2 раза, т.е. получается регулярного секса не было лет 15, может это сказываться? может он все это время занимался онанизмом и это повлияло ? и возможно ли при таком раскладе восстановление норм функции если теперь со мной секс будет постоянным. мы до свадьбы встречались 1-2 раза в неделю из-за занятости. вместе жить стали всего пару месяцев. Я просто не знаю верить этому или он от меня что-то скрывает и такова не бывает.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Помимо психогенного компонента эректильной дисфункции (который присутствует 100%), не исключены и органические причины. Заочно в подобной ситуации давать рекомендации невозможно, а иногда и опасно. Необходима личная заинтересованость Вашего мужа в решении проблемы и первый шаг на пути к решению - визит к специалисту для беседы, осмотра, сбора анамнеза, определения тактики обследования.