Здравствуйте, в понедельник дочка (2г) скатилась с небольшой горки (чуть выше ее) самостоятельно,под горкой лежал...

Здравствуйте, в понедельник дочка (2г) скатилась с небольшой горки (чуть выше ее) самостоятельно,под горкой лежал поролон, подбежала ко мне и сказала , что больно, но не плакала и сразу об этом забыла. А в среду с утра начала хромать на одну ножку, подтягивать ее. Ни на что не жалуется, говорит, что ножка не болит. У нас есть две проблемы - недостаток кальция (сейчас начали принимать препараты) и иногда непродолжительное хождение на носочках. Я не уверенна , что она хромает из-за горки. Среда, четверг, пятница она хромала, а в субботу уже бегала, изредка прихрамывая, а к следующему понедельнику уже все в порядке. Нужно ли ехать в травматологию делать рентген ? или достаточно будет осмотра обычного ортопеда из детской поликлиники ?

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Обязательно покажитесь или ортопеду или педиатру. Такая проблема может повториться.