неделю назад начало почесываться на животе место там где сейчас раздражение, потом появилось прищика два...

неделю назад начало почесываться на животе место там где сейчас раздражение, потом появилось прищика два но такое красные, потом их стало очень много дашло до такого красного пятна вчера я чуть сдавила там кожу и появилось разом посинение ну в самом центре такой бардовый цвет, само пятно по себе теплое можно сказать горит и чешется. первоначально я не обращала внимания так как работаю на стройке и у меня уже бывали раздражения на коже от пыли но то что вылезло сейчас меня уже пугает может все таки это не из за пыли, да могу добавить на стройке работать мне нельзя так как очень мало гемоглобина ниже нормы и терапевт не хотела допускать из за вредных факторов, еще невролог тоже не хотел допускать из за физических нагрузок давно была травмы. очень прошу и жду ответа, так как в настоящее время в нашей больнице дерматолог в отпуске а ждать нет сил. заранее спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может появляться несколько заболеваний: экзема, опоясывающий лишай и тд. Найдите возможность посетить доктора.