Здраствуйте,недавно стала замечать что после секса (не предохроняемся) на следующий день начинается небольшой дискомфорт зудом...

Здраствуйте,недавно стала замечать что после секса (не предохроняемся) на следующий день начинается небольшой дискомфорт зудом не назовешь но не приятно,каждый день подмываешся аз влагалища вытикают густые сопли что это такое почему так происходит,раньше я такого за собой не замечала? И ВТОРОЙ ВОПРОС;хотим завести второго ребенка уже около 8 месяцев ничего не происходит почему так что со мной не так?с первым ребенком тоже было такое ставели бесплодие но пропив какие то таблетки сейчас названия уже не помню я забеременнела,получается что нужно идти к геникологу сново вставать на учет по бесплодию??

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ответ был дан ранее.