Здравствуйте ,меня беспокоит уже 3 месяц ощущение шевеления в заднем проходе ?что ето

Здравствуйте ,меня беспокоит уже 3 месяц ощущение шевеления в заднем проходе ?что ето ? какие анализы или иследования можно сделать,выделений нет,стул нормальный ,температура норма,по гинекологии проблем нет

Ответы врачей 2

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Татьяна. Те симптомы, которые Вы описываете в своем письме достаточно неспецифические. По-этому, заочно, в режиме виртуальной консультации невозможно сказать чем же обусловлен Ваш дискомфорт. Для уточнения причин возникновения Вашей проблемы необходима очная консультация проктолога. О том что такое осмотр проктолога, как он проходит и как к нему подготовится Вы можете узнать полезную информацию на сайте www.vrach-proctolog.com.ua. C уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Нужно прийти на прием к проктологу и выполнить проктологический осмотр. Если вопросы останутся, тогда сдать анализ на энтеробиоз. Подробно об этом на сайте - www.med-nice.com.ua в разделе Проктология. На дополнительные вопросы с удовольствием отвечу по телефону.