Добр день,я Вам уже писала о своей проблеме(вы советовали конс гематолого для искл/подтв лимфогранулематоза!Повторю симптомы-температ...

Добр день,я Вам уже писала о своей проблеме(вы советовали конс гематолого для искл/подтв лимфогранулематоза!Повторю симптомы-температ 37,2 в теч 3 мес,увелич лифоузлы9шейные-до 1.6 см)в крови повышены лимфоциты понижены нейтрофилы(прикладываю анализ)+сильная слабость,боль в костях и мышцах!Было проведено множество исслед-ии в том числе кт грудн клетки-норма,брюшн полости(узи)-нома,площадь селезенки правда 46 см,была 40см,пункция кост мозга-миелограмма в пределах нормы,только лишь сидеробластов маловато(у меня железо понижено)!Вопрос-что делать?удалять лимфоузел-отказываются говорят малы и глубоко находятся,пунктировать пытались -там разрущенные лимфоциты и все!Вообщем какой-то замкнутый круг((состояние не лучше((мне 25 лет,пол женский!Прошу помощи-потому как уже правда не знаю что делать"!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам следует обращаться в какой-либо региональный крупный гематологический центр. Думаю, что возможности Ярославля в Вашем случае уже исчерпаны. Валерий Вознюк.