у меня вчера очень сильно болело под ягодицами и сзади ног,блуждающая сверлящая боль,что это может...

у меня вчера очень сильно болело под ягодицами и сзади ног,блуждающая сверлящая боль,что это может быть и как лечить?Да сделала укол деклофенака немножко легче стало.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Андрей. Не занимайтесь самолечением, можно одно лечить другое калечить. У Вас невропатия седалищного нерва. Обратитесь к невропатологу по месту жительства. С уважением, доктор Бартош А.П. www.bartosh.com.ua. +38067-738-23-80 +38044-587-54-69