У меня развился комплекс маленький член при моём росте 1.86см

У меня развился комплекс маленький член при моём росте 1.86см.боюсь общаться с людьми открыта,мне говорили у кого маленький тот сидит дома и отращивает,с девушками стиснение чтоли неочем поговорить,зациклился на комплексе

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день. Сколько Вам лет. Знаете, если у Вас рост 1,86 см – Вы уже скорее всего выросли физически. От сидения дома больше ни Вы, ни половой орган не вырастет. Ну, и с чего Вы решили, что половой орган пропорционален росту?

Знаете, общение очень сильно влияет на качество жизни. Да Вы можете всю жизнь прожить дома взаперти, но это ничего не изменит. Ничего нет лучше для концентрации на комплексе, чем сидеть дома и ничего больше не делать. Это просто делает невозможным думать о чем-либо другом. Что бы было, о чем поговорить с девушками или юношами, с ними нужно говорить. Вы учитесь, работаете? Чем-то занимаетесь? Человек нуждается в обществе себе подобных.

Ну, если не выходит начать общаться с людьми, начните с психотерапевта.