Здравствуйте. Мне 17 лет, встречаюсь с парнем

Здравствуйте. Мне 17 лет, встречаюсь с парнем. Дело в том, что я боюсь забеременеть даже без полового акта, а просто от петтинга. Скажите пожалуйста, если мы с парнем занимались петтингом в одежде, он пару раз выходил в туалет (может там к нему на руки попала сперма или смазка), потом этими руками он трогал мой анус, НО через трусы (которые были смочены в моих выделениях) и колготки. Если шанс забеременеть? А если был прямой контакт моих половых органов и его пальцев?(но пальцы были сухие) Через 3 месяца после такой ситуации я была на приеме у гинеколога, она, осмотрев меня через анус (т.к. девственница) сказала, что я здорова.Правда ведь, если бы была беременность (ну или просто какие-то изменения матки) то все было бы видно при осмотре? На 8 недели беременности ведь матка уже увеличена? Еще, Последние 2 месяца у меня менструация была, регулярная 29 дней цикла, 5 дней всего. Ни тошноты, ни рвоты, ничего такого нет. Последнее время проблемы с кишечником, болит живот и бывает расстройство желудка, живот чуть увеличен, наверное, вздутие. Подскажите ответы на мои вопросы пожалуйста. Я очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Сделайте тест на беременность,чтобы успокоиться.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Сделай