Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема..я ношу контактные линзы срок ношения которых составляет 2 недели. я их за все это время ношения сняла один раз.. а сейчас снимать начла(думаю дай глаза отдохнут) и с правого глаза сняла нормально, а с левого снять не могла.. точнее не то что не могла, там линзы просто не было!у меня паника доктор! как такое возможно?? ведь если бы она выпала до этого снимания к примеру когда я глаза терла то я бы заметила. ведь никогда у меня линзы не выпадывали. и дискомфорта я в принципе никакого не ощущаю. и видела нормально, я была уверена что она в глазу. когда сняла правую линзу, вообще видеть перестала обоими глазами.. может она раствориласьв глазу?? я чувствую что она где-то в глазу, но никакого дискомфорта не испытываю!что делать! помогите!

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Виктория! Вам необходимо на осмотр к врачу. Либо мягкая контактная линза под верхним веком, либо Вы ее неосторожно сняли.