Здравствуйте!

Здравствуйте!! Я принимаю противозачаточные "Дарилия". 7 первых таблеток выпила правильно, по схеме, а дальше с 7 таблетки перешла на 14, 13, 12, 11 таблетку (не стой стороны начала прием). Как дальше мне принимать таблетки?? Как это повлияет на состояние здоровье и их защитное действие??

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Все таблетки в упаковке одинаковы по составу,независимо от номера Продолжайте приём.