обрый день.на данныймомент я нахожусь на стационарном лечении

обрый день.на данныймомент я нахожусь на стационарном лечении .Поступила с тотальной гематурией 7 дней назад.помимо гематурии беспокоит субфебрилитет 37-37.5 первые дни тошнота и рвота. Анализ мочи при поступлении белок 1.8,лейкоциты 5-8-10,эритроциты не поддаются подсчету.уд вес 1012 бактерий нет.кровь соэ 30.лейкоциты 11.гемоглобин120.Узи почек и мочевого без патологий.Вчера по цистоскопии врач сказал что есть неболшое воспаление в шейке мочевого .Но у меня нет болей как при цистите совсем..Гематурия тотальная цвет меняется от светло розового до темно бурого.Мне капают деценен и что то колят 3 раза в день но результат нулевой .Врач сказал что это цистит и возможно меня выпишут домой на долечивание..Но я уверена что это не цистит у меня субфебрилитет и оббщее недомогание .Отеков нет давление в норме так что гломерулонефрит они исключили.Помогите пожалуйста в какомнаправлении еще искать причину гематурии???

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Анна, во время цистоскопии необходимо уточнить идет ли кровь с обеих мочеточников. Если да - гломерулонефрит, если нет - урологическая патология с той стороні, где гематурия. С ув. .иванов