Здравствуйте!14 марта 2013 года мне сделали операцию

Здравствуйте!14 марта 2013 года мне сделали операцию.Удалили эндометриозную кисту(101мм).Врач сказал,что был разрыв кисты.Так же удалили один яичник,и немного второго(на нём тоже были кистозные изменения).Очаги эндометриоза были на брюшной полости,матке,трубах.Всё убрали.Сказали пить Далацин или Дюфастон.В будущем хочу ещё родить ребёнка.Какими препаратами вы бы посоветовали мне пролечиться?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Сказали пить Далацин или Дюфастон-------------Это совершенно РАЗНЫЕ препараты. Уточните у своего врача.