Здравствуйте, у меня вот такая проблема! Последние полтора года в моей жизни кардинально изменили мое...

Здравствуйте, у меня вот такая проблема! Последние полтора года в моей жизни кардинально изменили мое поведение, раньше я была общительным человеком, лидером и душой компании, так же было много друзей. Сейчас ситуация изменилась я постоянно болею, врачи постоянно ставят новые диагнозы. У меня апатия, ничего не хочется, заставить делать себя ничего не могу, то плачу то смеюсь. Друзей мало осталось, не все могут понять природу моей агрессивности, да я и сама не знаю, что со мной происходит, временами могу спать сутки на пролет, хотя в нормальном ритме жизни сплю не более 6-7 часов. Нет мотивации что либо делать, цели бросаю на пол путь, хотя раньше сила воли была стойкая. Чувствую постоянную усталость, а перед месячными с дома вообще выходить не хочу. Сдавала анализы на гормоны, все были в порядке только пролактина повышенная, пью таблетки, стала менее агрессивная, но апатия так и осталась. Можете проконсультировать меня, и объяснить природу такого поведения.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А что за диагнозы Вам ставят врачи?