у меня беременность 4 неделя (акушерский срок 5 нед.2 дн

у меня беременность 4 неделя (акушерский срок 5 нед.2 дн.). Размер плодного яйца 1,1 см. Врач говорит что из за того что яйцо крупное, мини аборт или медикаментозный делать поздно. Нужно делать обычный. Так ли это? Боюсь нанести себе вред из за коммерческих интересов клиники

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Обратитесь к другому врачу.