вопрос дерматологу! Здравствуйте,около месяца назад на ноге появилось красное пятнышко,чуть позже под грудью-пошла в больницу,думала лишай-результат(лишай...

вопрос дерматологу! Здравствуйте,около месяца назад на ноге появилось красное пятнышко,чуть позже под грудью-пошла в больницу,думала лишай-результат(лишай не обнаружен)пропиали мазь "Фторокорт",те болячки быстро прошли,но появилось много новых,пошла к другому врачу он взял соскоб-результат(грибок обнаружен-микоз мягкой кожи)прописал таблетки,чтоб грибок внутрь не ушел и мазь "Клотримазол" мажу уже около недели результатов никаких,только сыпь увеличивается,очень много этих пятен под мышками и в паху,с каждым днем все больше,мне нужно срочно от этого избавиться,т.к через 2 недели у меня очень ответственное мероприятие.Помогите пожалуйсто,и заразно ли это???Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра сделать однозначные выводы в этой ситуации невозможно.