Доброго времени суток! у моей дочки, которой 13 лет, уже более 4-х лет атопический дерматит...

Доброго времени суток! у моей дочки, которой 13 лет, уже более 4-х лет атопический дерматит по вему телу. иногда корки покрывают всю, что невозможно ходить. лечились гормональными кремами, которые снимают обострение на период лечения. после того, как прекращаем мазать эти крема в течении недели все начинается снова. крема, которые не содержат гормонов не помогают. в больнице лежим по 3-4 раза в год. также у нас бронхиальная астма.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Эльмира. Ищите ответ в информотерапии. Гормоны и крема в таких случаях дают временный эффект.