здравствуйте проконсультируйте пожалуйста! примерно 3 месяца назад у меня начался зуд и покраснение на шее...

здравствуйте проконсультируйте пожалуйста! примерно 3 месяца назад у меня начался зуд и покраснение на шее в основании волосянистой части головы на ушах и на лбу (в виде красных пятнышек )обращалась к участковому врачу он направил к невропатологу он поставил диагноз атопический нейродермит выписал успокоительное и противоаллергические .после принятия курса лекарств прописанных врачем ни чего не прошло бывают ремиссии когда шелушится бледнеет и не зудит но потом начинается снова с новыми пятнышками покраснений на лбу возле ушей и на руках выше кисти руки не доходя до локтя .проконсультируйте пожалуйста буду благодарна любой информации специалистов.спасибо!!!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Судя по Вашему описанию, можно подумать, что это проявления себорейного дерматита. Для более детальной информации Вам надо посетить доктора повторно.