Здравствуйте! Через неделю после половога акта у меня начались месячные, но гараздо раньше срока (ожидаю...

Здравствуйте! Через неделю после половога акта у меня начались месячные, но гараздо раньше срока (ожидаю 19-го, а начались 2-го ночь). При этом 4-го они практически прекратились. Боюсь, что это имплантационные выделения, хотя они у меня точно такие же как обычные месячные. Вероятности, что во время акта в меня попала сперма практически нет. Тем более через пару часов после акта выпила противозачаточное Эскапел. Есть ли вероятность, что я беременна? И вообще что со мной происходит?

Ответы врачей 1

Специалист
Беременность исключается.