Здравствуйте.Прошу помощи так как не знаю что уже делать

Здравствуйте.Прошу помощи так как не знаю что уже делать.За эту зиму я болел достаточно сильно(Насморк+кашель+болит горло) при чем раза 4 минимум(до этого так часто никогда не болел,максимум 1 раз за сезон) примерно в феврале месяце заболел в очередной раз,но при этом жуть как болела голова, сходил к врачу, сказали подозрение на гайморит.Сделал снимок лор посмотрел и сказал, что слегка заложена правая пазуха и это сложно назвать гайморитом, при этом жалоб на саму простуду как таковую уже не было,основной жалобой была заложенность уха (как будто давление в ухе) но врач сказал что пройдя курс лечения от гайморита всё пройдёт.Спустя месяц лечения ничего не помогло,я пошёл уже к другому врачу с теми же жалобами и с снимком, он поставил диагноз острый тубоотит, назначил пройти сурдолога и сделать судиограмму, (при этом назнчал:Лапракс,лоратадин синупрет,Эвказолин квиксЮ диоксидин в нос,Н-ка колендулы в уши)сурдолог назначил продувание и вибро -массаж. После всего этого вроде как уши отложило(хотя я уже так привык к заложенности что не смог понят помогло или нет.) Спустя ещё месяц опять появился насморк и начало болеть горло, дискомфорт уже в обоих ушах + начала периодически кружится голова на сек.2-5.Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам нужно пройти повторное обследование у ЛОР врача и невролога чтобы уточнить диагноз. С уваж, оБразцов И.Г.