Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что происходит

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что происходит. В области грудной клетки пару месяцев назад возникло давление и с тех пор проявляется чуть ли не каждый день. Не боль, а именно давление. Плюс сопровождается состоянием, когда "выть хочется", не знаю как объяснить. Грусть какая-то, тоска. Хочется выйти в лес и выкричать все это давление в груди. Заметила тенденцию, что исчезает полностью, когда с друзьями выезжаем на природу. Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит и как от этого избавиться.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Сами с чем связываете Ваш симптом, какая у Вас идея есть?