Здравствуйте, мне 21 год. Обратилась к эндокринологу с нарушением цикла, сдала анализы на гормоны

Здравствуйте, мне 21 год. Обратилась к эндокринологу с нарушением цикла, сдала анализы на гормоны. Врач направила к гематологу и сдать анализ на коагулограмму. Анализ сдала, а к врачу попасть не могу. Если сможете, проконсультируйте, пожалуйста! Могу выслать результаты анализа.

Ответы врачей 2

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Для таких исследований не существует одинаковых норм для всех лабораторий. В каждой коагулологической лаборатории существуют свои нормальные показатели. У нас на бланке справа всегда пишутся интервальные нормальные показатели. Без этого оценить показатели нельзя. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Коагулорамму можете выслать. Валерий Вознюк.