1.04 жена сломала лодыжку

1.04 жена сломала лодыжку.Диагноз-трехкосточный перелом лодыжки с вывихом стопы назад. В стационаре вывих исправили и наложили гипс.На следующий день я ее привез домой (больница есть больница)Врач сказал,что надо рентген через неделю.Вопрос.Можно ли позже,так как доставить жену в поликлинику пока проблема.И как на Ваш взгляд,хорошо ли вправлен вывих.Так как дежурный травматолог сказал,что все хорошо,а лечащий врач,что какие-то есть проблемы. Рентгеноснимки высылаю

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Поскольку снимков нет ( можете попробовать выслать их на мой ящик [email protected]), то сказать могу только в общем - при большинстве подобных переломов консервативное лечение не может обеспечить точное вправление отломков и их удержание в правильном положении.