Добрый день! Нашему малышу 2,5 месяца

Добрый день! Нашему малышу 2,5 месяца. Сдавали мочу на общий анализ. Первый раз показало, что у нас повышенный уровень лейкоцитов и белок. Пересдали на следующий день, нашли только лейкоциты повышенными.Сказали по несколько раз в день подмывать ребенка отваром ромашки, а потом пересдать опять анализ.Анализ показал, что всё в норме.Через неделю опять сдали мочу (всю неделю продолжали подмывать ромашкой), опять след белка и повышенная норма лейкоцитов.Делали УЗИ почек, тоже в норме. Никаких изменений в поведении ребёнка нет.Температуры нет, хорошо кушает, мочится безболезненно,сон хороший, играет, улыбается.Мы уже не знаем что и думать.Врачи тоже удивлены... Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Инна, покажите ребенка урологу, сдайте посев мочи. С ув. Д.иванов